Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кировские "кастрюля"
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 17.04.2017, 20:03
PROMETEY PROMETEY вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.05.2015
Адрес: Ницца
Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 293
Поблагодарили 89 раз(а) в 56 сообщениях
Проверю дозиметром и сделаю фото механизма. В доме что-то не хочется их открывать.
Ответить с цитированием