Тема
:
Кировские "кастрюля"
Показать сообщение отдельно
#
4
17.04.2017
,
20:03
PROMETEY
Форумчанин
Регистрация: 08.05.2015
Адрес: Ницца
Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 293
Поблагодарили 89 раз(а) в 56 сообщениях
Проверю дозиметром и сделаю фото механизма. В доме что-то не хочется их открывать.
PROMETEY
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для PROMETEY
Найти все сообщения от PROMETEY