Тема
:
Rolex Oyster Precision 1960
Показать сообщение отдельно
#
4
13.09.2007
,
10:00
rastafar80
Moderator
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 860
Сказал(а) спасибо: 796
Поблагодарили 2,483 раз(а) в 466 сообщениях
Замечательные фото и полезная информация! Большое спасибо за тему!
З.Ы. А чем так хорошо фотографируете? Модель. Мне тоже надо фотоаппарат, не знаю, что брать....
__________________
Мои часы
+
Коллекция часов СССР
+
Музей Времени и Часов
rastafar80
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для rastafar80
Найти все сообщения от rastafar80