Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Резко стали отставать Seiko на 6r15c
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 16.04.2017, 19:47
Аватар для MegaZur
MegaZur MegaZur вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,527
Сказал(а) спасибо: 6,416
Поблагодарили 9,051 раз(а) в 2,717 сообщениях
Цитата:
Сообщение от siealex Посмотреть сообщение
Отставания от намагничивания быть не может в принципе. Наиболее вероятно - загустела смазка, менее вероятно - смещение регулировочных рычагов от удара.
Не , ну такое дикое воздействие мп, когда руку с часами дернуло в сторону источника ... оно же не только на корпус, оно и на стальные детали меха - волосок баланса , оси колес и тд.. могло волосок разогнуть, и ось сместить .. ну и регулировку сместить, тоесть чисто механические результаты дать а не просто намагничивание..
__________________
Монтана 16 мелодий
Ответить с цитированием