Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Обувь (классика, casual), которую хотим подобрать/купить - вопросы, советы, рекомендации, обсуждения
Показать сообщение отдельно
  #375  
Старый 14.04.2017, 08:57
Аватар для wako
wako wako вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.05.2015
Адрес: РФ, СПб
Сообщений: 3,339
Сказал(а) спасибо: 16,296
Поблагодарили 5,674 раз(а) в 2,033 сообщениях
т.к. сайт американский, то и размер с большей вероятностьюамериканский.
Ответить с цитированием