Тема
:
Обувь (классика, casual), которую хотим подобрать/купить - вопросы, советы, рекомендации, обсуждения
Показать сообщение отдельно
#
375
14.04.2017
,
08:57
wako
Форумчанин
Регистрация: 11.05.2015
Адрес: РФ, СПб
Сообщений: 3,339
Сказал(а) спасибо: 16,296
Поблагодарили 5,674 раз(а) в 2,033 сообщениях
т.к. сайт американский, то и размер с большей вероятностьюамериканский.
wako
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для wako
Найти все сообщения от wako