Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Болезнь прогрессирует - PAM 372 или 587?
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 13.04.2017, 16:31
Аватар для Дядюшка АУ
Дядюшка АУ Дядюшка АУ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 3,902
Сказал(а) спасибо: 12,353
Поблагодарили 32,012 раз(а) в 3,311 сообщениях
Цитата:
Сообщение от oiv520 Посмотреть сообщение
С приходом весны, пришло обострение памопомрачения.


Цитата:
Сообщение от oiv520 Посмотреть сообщение
Ну и ваши коллегиальные дебаты необходимы.
372 или 587??
ИМХО - конечно 587.
Даже просто потому, что это лимитка, редкость и Marina Militare.

Только мало их. Если померить еще можно у Панеристи, то вот купить...непросто.
372 - шикарные часы, но это регулярка, выпущенная уже огромным тиражом.
А 587 - шикарные + то, что написал выше.
__________________
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Дядюшка АУ за это сообщение:
oiv520 (13.04.2017), Slava098 (15.04.2017), YaltaNS (13.04.2017)