Цитата:
Сообщение от oiv520
С приходом весны, пришло обострение памопомрачения.
|
Цитата:
Сообщение от oiv520
Ну и ваши коллегиальные дебаты необходимы.
372 или 587??
|
ИМХО - конечно 587.
Даже просто потому, что это лимитка, редкость и Marina Militare.
Только мало их. Если померить еще можно у Панеристи, то вот купить...непросто.
372 - шикарные часы, но это регулярка, выпущенная уже огромным тиражом.
А 587 - шикарные + то, что написал выше.