Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Галопом по Европам
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 09.06.2010, 10:41
Аватар для dima-ken
dima-ken dima-ken вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.09.2005
Адрес: Oldenburg,Germany
Сообщений: 2,028
Сказал(а) спасибо: 2,228
Поблагодарили 9,061 раз(а) в 1,860 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dipol Посмотреть сообщение
Зато попадаются ZOL'ы, это погранци по нашенски.
Не хочу показаться занудой, но ZOLL - это ТАМОЖНЯ, то есть таможенная служба.
Часто проверяют на автобанах машины, чаще с инстранными номерами, в основном ищут контрабанду сигарет, алкоголя...
Ответить с цитированием