Цитата:
Сообщение от hegel
Спасибо за поздравления! Но в любом случае мне интересно, почему "оба хуже".
|
Просто если Вы озвучили бы бюджет и пожелания, возможно Вам посоветовали бы что-то более статусное и интересное.

А так - если понравились - носите с удовольствием!