Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ваше мнение про Первая Часовая школа
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 12.04.2017, 22:43
Nakim Nakim вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: Поволжье
Сообщений: 769
Сказал(а) спасибо: 1,250
Поблагодарили 906 раз(а) в 211 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Torticcc Посмотреть сообщение
Добрый день, нагуглил тут школу по подготовке часовых мастеров.
http://watchschool.ru/
Кто то там проходил курсы ?
Интересны ли они, или там просто покажут как разобрать и собрать механизм и все ?
Дело в том, что смущает всего одна неделя обучения по 7 часов в день. Хотел бы узнать, вдруг тут есть те кто там был.
А если вы там были, то подскажите, часовой мастер который даст по время советы и гугл под рукой могут заменить то, что там преподают ?
В принципе план занятий по моему есть на сайте. В целом научат собирать - разбирать механизм правильно,вообщем базовые знания,7 часов в день в течении недели для этого достаточно. Раньше там преподавал если не ошибаюсь известный в часовых кругах Валентин Ерофеев,в данный момент не знаю) В принципе все в книгах есть и тут на форуме много информации,если для себя хотите чему-то научиться.
Ответить с цитированием