Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Смазка часов для начинающих
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 10.04.2017, 20:28
Аватар для vadim197272
vadim197272 vadim197272 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.04.2013
Адрес: Россия, г. Воркута
Сообщений: 374
Сказал(а) спасибо: 756
Поблагодарили 868 раз(а) в 183 сообщениях
Хочу задать вопрос, как начинающий - допускается ли заменить импортные синтетические масла на российские полусинтетические (типа МЦ, МН), подходящие по характеристикам при обслуживании механизмов типа ЕТА 2824, Omega 2500D, Rolex 3135? Много на форуме говорится о маслах и смазке, но я так и не нашел конкретной информации, кроме рекомендаций: "лучше применять масла проверенных брендов, чем пользоваться не понятно чем". Цитирую не дословно, важен смысл. Короче говоря, если написано Moebius 9010, то его и нужно применять, это же швейцарские механизмы. А разве МН-30 нельзя применить?
__________________
Буклеты Ракеты-Автомат http://forum.watch.ru/album.php?albumid=10118
Ответить с цитированием