Хочу задать вопрос, как начинающий - допускается ли заменить импортные синтетические масла на российские полусинтетические (типа МЦ, МН), подходящие по характеристикам при обслуживании механизмов типа ЕТА 2824, Omega 2500D, Rolex 3135? Много на форуме говорится о маслах и смазке, но я так и не нашел конкретной информации, кроме рекомендаций: "лучше применять масла проверенных брендов, чем пользоваться не понятно чем". Цитирую не дословно, важен смысл. Короче говоря, если написано Moebius 9010, то его и нужно применять, это же швейцарские механизмы. А разве МН-30 нельзя применить?