Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Orient Mako
Тема: Orient Mako
Показать сообщение отдельно
  #147  
Старый 08.06.2010, 15:39
Kraer Kraer вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 100 раз(а) в 18 сообщениях
Кто нибудь опишет ситуацию с креплением браслета к корпусу, как быстро начинает расшатываться дужка? Историю Весик'OFF я прочитал, но на многих снимках замечал, что почти у всех со временем появляется зазор между часами и браслетом в месте крепления. Ведь со временем дужка прогнется и сломается и часы полетят на землю. И к чему тогда тройная закрывалка на браслете..............смысл в ней теряется, т.к. слабое место-дужка.