Тема
:
Резко стали отставать Seiko на 6r15c
Показать сообщение отдельно
#
3
10.04.2017
,
00:57
Vlad106
Форумчанин
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,448
Сказал(а) спасибо: 3,919
Поблагодарили 5,712 раз(а) в 1,519 сообщениях
А у меня плавно начали спешить. Но я их сначала шмякнул об пол, а потом пол года не носил... Но всеравно странно - у меня часы которым по 40 лет идут практически в ноль, а тут ЭТО. Хотя моим сумошкам уже лет 10 наверное есть
Vlad106
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Vlad106
Найти все сообщения от Vlad106