Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Наши PRO TREKи. Друзья, присоединяемся и делимся
Показать сообщение отдельно
  #799  
Старый 09.04.2017, 12:33
vollos vollos вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 15 сообщениях
Думаю будет правильно задать в этой теме вопросы по поводу настройки. Подскажите пожалуйста . Какие нужно ставить настройки для определения высоты в Москве . Москва над уровнем моря вроде 156. и еще для определения восхода заката написано нужно задать координаты места нахождения . Я в настройке часового пояса поставим Москва это значит координаты уже не нужно дополнительно настраивать Для захода восхода или надо будет задать координаты? Спасибо . На сайте сейчас с телефона зашел неудобно писать .Но вроде правило сформулировал . Модель 3500
Ответить с цитированием