|
Думаю будет правильно задать в этой теме вопросы по поводу настройки. Подскажите пожалуйста . Какие нужно ставить настройки для определения высоты в Москве . Москва над уровнем моря вроде 156. и еще для определения восхода заката написано нужно задать координаты места нахождения . Я в настройке часового пояса поставим Москва это значит координаты уже не нужно дополнительно настраивать Для захода восхода или надо будет задать координаты? Спасибо . На сайте сейчас с телефона зашел неудобно писать .Но вроде правило сформулировал . Модель 3500
|