Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Куда сломанные часы?
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 09.04.2017, 03:58
Аватар для Subyektiv
Subyektiv Subyektiv вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Уфа
Сообщений: 1,024
Сказал(а) спасибо: 6,156
Поблагодарили 2,933 раз(а) в 586 сообщениях
В ведро. "Левый" Ланж из перехода в первую очередь.
Ответить с цитированием