Спасибо за поздравления! Вот фотографии. Часы 39 мм. - это просто рука у меня такая худая. Хотя существует такая же модель 42 мм.
Покупкой очень доволен. Хотя лонжин тоже очень неплох. Продавцы мне сказали, что механизмы эти абсолютно одинаковы по степени надежности и точности. Но выбрал все же Бом, о чем ни капли не жалею.
Выбирал часы под стиль одежды (не под костюм).
Кстати пользуясь случаем хотел спросить. Почему о B&M так мало пишут? Я где-то читал, что в России они менее известны чем в Европе. С чем это связано?