Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Baume & Mercier (ETA 2824-2) или Longines (ETA 2892-A2)
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 08.06.2010, 12:04
hegel hegel вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Спасибо за поздравления! Вот фотографии. Часы 39 мм. - это просто рука у меня такая худая. Хотя существует такая же модель 42 мм.
Покупкой очень доволен. Хотя лонжин тоже очень неплох. Продавцы мне сказали, что механизмы эти абсолютно одинаковы по степени надежности и точности. Но выбрал все же Бом, о чем ни капли не жалею.
Выбирал часы под стиль одежды (не под костюм).
Кстати пользуясь случаем хотел спросить. Почему о B&M так мало пишут? Я где-то читал, что в России они менее известны чем в Европе. С чем это связано?

Ответить с цитированием