Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Плоское стекло на Восток Командирские 219181
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 08.04.2017, 17:36
Аватар для Vizi
Vizi Vizi вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 2,962
Сказал(а) спасибо: 7,176
Поблагодарили 7,680 раз(а) в 1,772 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Chernov Sergey Посмотреть сообщение
Все как на моей АМФИБИИ только там влагозащита 20 АТМ а здесь всего 2 АТМ.
У Вас на амфибии- другое стекло, толщина крышки и другая ЗГ, поэтому они и 200 м. Ваши командиры- если все с ними нормально- прокладка, завернутая ЗГ и стекло- нормально переносят купания в душе, бассейне и речке, даже с нырянием, конечно, не до 200м, но на бытовом уровне- вполне. Проверено.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Vizi за это сообщение:
Chernov Sergey (08.04.2017), mauzer67 (08.04.2017), Skunk Anansie (09.04.2017), walkerw (08.04.2017)