Цитата:
Сообщение от Chernov Sergey
Все как на моей АМФИБИИ только там влагозащита 20 АТМ а здесь всего 2 АТМ.
|
У Вас на амфибии- другое стекло, толщина крышки и другая ЗГ, поэтому они и 200 м. Ваши командиры-
если все с ними нормально- прокладка, завернутая ЗГ и стекло- нормально переносят купания в душе, бассейне и речке, даже с нырянием, конечно, не до 200м, но на бытовом уровне- вполне. Проверено.