Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ваше отношение к мужским часам с бриллиантами
Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 07.04.2017, 10:53
Аватар для Butchara
Butchara Butchara вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Moscow/ราชอาณาจักรไทย
Сообщений: 8,188
Сказал(а) спасибо: 12,444
Поблагодарили 19,879 раз(а) в 7,503 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kjuby Посмотреть сообщение
Класть на мнение окружающих - это всегда сильно. Представляется бомж в электричке, от которого разит так, что народ перебегает в соседний вагон. Или водитель, не пользующийся поворотниками.
Цитата:
Сообщение от Rockman66 Посмотреть сообщение
Выступать с такими сравнениями-еще сильней
За что люблю любой Форум, так это за отдельных индивидуумов, впадающих в истерические крайности.
Пишет человек, что носил бы часы с бриллиантами и ему наплевать на мнение окружающих, ему в ответ про бомжей. Процесс мыслеобразования непонятен.
Вот МДА наплевать на мнение окружающих и он носит Nixon под костюм.
Поскольку мы находимся на Форуме часов (частично носков, трусов, обуви, бритвенных принадлежностей и парфюма) логично было бы предположить, что оппонент не пишет про то, что правильно испражняться в лифте и мнение остальных пассажиров его не волнует.
__________________
"Ганг - чистый, грязные - мысли человека"
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Butchara за это сообщение:
Pernikof (03.01.2018), peyot (07.04.2017), Rockman66 (07.04.2017), tasmdev (11.02.2018), ultarior (20.04.2017), zorkiy sov (18.04.2017)