Цитата:
Сообщение от Kjuby
Класть на мнение окружающих - это всегда сильно. Представляется бомж в электричке, от которого разит так, что народ перебегает в соседний вагон. Или водитель, не пользующийся поворотниками.
|
Цитата:
Сообщение от Rockman66
Выступать с такими сравнениями-еще сильней 
|
За что люблю любой Форум, так это за отдельных индивидуумов, впадающих в истерические крайности.
Пишет человек, что носил
бы часы с бриллиантами и ему наплевать на мнение окружающих, ему в ответ про бомжей. Процесс мыслеобразования непонятен.
Вот МДА наплевать на мнение окружающих и он носит Nixon под костюм.
Поскольку мы находимся на Форуме часов
(частично носков, трусов, обуви, бритвенных принадлежностей и парфюма) логично было бы предположить, что оппонент не пишет про то, что правильно испражняться в лифте и мнение остальных пассажиров его не волнует.