Цитата:
Сообщение от MIASOC
а то что выстраивать тонну дел, то у нас это умеют и любят- к сожалению.
|
В том числе из-за граждан, которые не хотят идти простым законным путём, а создают себе проблему на пустом месте. Причём, стОит сделать послабление для оказавшихся в нестандартной ситуации (типа описанной в топике), тут же найдутся ушлые, которые превратят её в лайфхак.
Как из-за одного террориста сотни миллионов людей маются в аэропортах с ремнями, обувью и жидкостями в ручной клади, так из-за нескольких жуликов таковыми начинают по умолчанию считать всех и усложнять процедуры.