Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ввоз часов как подарка в РФ
Показать сообщение отдельно
  #87  
Старый 06.04.2017, 17:06
Kjuby Kjuby вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Mosca
Сообщений: 1,282
Сказал(а) спасибо: 560
Поблагодарили 1,142 раз(а) в 523 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MIASOC Посмотреть сообщение
а то что выстраивать тонну дел, то у нас это умеют и любят- к сожалению.
В том числе из-за граждан, которые не хотят идти простым законным путём, а создают себе проблему на пустом месте. Причём, стОит сделать послабление для оказавшихся в нестандартной ситуации (типа описанной в топике), тут же найдутся ушлые, которые превратят её в лайфхак.
Как из-за одного террориста сотни миллионов людей маются в аэропортах с ремнями, обувью и жидкостями в ручной клади, так из-за нескольких жуликов таковыми начинают по умолчанию считать всех и усложнять процедуры.
__________________
"Приобрёл на стезях порока и излишеств" (c)
Ответить с цитированием