Цитата:
Сообщение от lexconsult
Я пока все же не могу смириться с застёжкой юбилейного браслета - не нравится, выглядит не органично.
|
Это точно

Вообще, не в тему. Предыдущая версия лучше

Вообще, я считаю, что такая застежка к юбилею не идет вообще никак