Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Форумчане носят Rolex - 2
Показать сообщение отдельно
  #1007  
Старый 05.04.2017, 16:05
Аватар для JB
JB JB вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 643
Сказал(а) спасибо: 285
Поблагодарили 1,080 раз(а) в 320 сообщениях
Azure


Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4734.jpg
Просмотров: 392
Размер:	407.4 Кб
ID:	1753499  
__________________
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме ? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Ответить с цитированием
Эти 22 пользователей сказали Спасибо! JB за это сообщение:
CLS588 (05.04.2017), cvstos-r (05.04.2017), Edisson1966 (06.04.2017), encoder (05.04.2017), graff02 (06.04.2017), graffity (05.04.2017), kapitann (05.04.2017), Keytujd (05.04.2017), Lex359 (23.04.2017), Mixxa007 (09.04.2017), MkgD (06.04.2017), mosco (18.06.2019), Seamus Haji (11.04.2017), Slava098 (24.04.2017), swamper78 (05.04.2017), Timur22 (10.04.2017), tongo bongo (06.04.2017), TonyBrown (05.04.2017), trast_2010 (06.04.2017), Vadik97 (06.04.2017), YaltaNS (24.09.2017), Александр Сергеевич (05.04.2017)