Тема
:
Подскажите по Casio BG-5600WH-7E
Показать сообщение отдельно
#
4
07.06.2010
,
15:13
Oplopanax
Форумчанин
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 844
Поблагодарили 788 раз(а) в 199 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
LEXX
Как вам, к примеру, GLX-5600?
На картинках смотрятся неплохо
__________________
Ночью часы живут своей жизнью и не нужно за ними подсматривать
Oplopanax
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Oplopanax
Найти все сообщения от Oplopanax