Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подскажите по Casio BG-5600WH-7E
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 07.06.2010, 15:13
Аватар для Oplopanax
Oplopanax Oplopanax вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 844
Поблагодарили 788 раз(а) в 199 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LEXX Посмотреть сообщение
Как вам, к примеру, GLX-5600?
На картинках смотрятся неплохо
__________________
Ночью часы живут своей жизнью и не нужно за ними подсматривать
Ответить с цитированием