Так сказать размочу счет, т.е. тему.
Ocean Two вышел где-то года 4 назад и мягко говоря, сугубо мое мнение, он не зашел. Может я не прав, но вроде все в них есть, но как-то все разбросано общей картины не получается. Не понятно это дайвер или кэжул часы. Владельцы конечно есть. Они возможно, что-то скажут. Я как владелец ни тех, ни других советую брать честный дайвер Ocean Titanium 500 Premium. Но помните, что титан царапучий.
Да и еще для информации у нас в стране на одной торговой площадке Ocean Two выставлены уже четвертый месяц и все никак не найдут своего покупателя.
А вообще золотая середина-это классика Осеаn One.
https://www.youtube.com/watch?v=8zeXb-EAX3M&t=174s