Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Киноклуб. Кино которое мы любим
Показать сообщение отдельно
  #48  
Старый 04.04.2017, 13:06
AlexeyLED AlexeyLED вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.11.2015
Адрес: LED SAINT PETERSBURG /RU:RUSSIA
Сообщений: 3,101
Сказал(а) спасибо: 2,650
Поблагодарили 3,726 раз(а) в 1,778 сообщениях
Зря вы так, очень лёгкий для восприятия фильм.
С неплохим сарказмом и высмеиванием самого себя/стиля жизни.
Не всё же смотреть артхауз и кино о страданиях персонажа N.

А порой хочется чего -то попроще. Начиная от Гайдаевских комедий и произведений Ильфа и Петрова, заканчивая "тупо экшн"ом. Или бессмысленными комедиями.


А недавно вот с детьми обсуждали, как они воспринимают оконцовку трилогии Вачовски, а именно зачем "Нео" пожертвовал собой.

И мнения разошлись.

Хотя третья часть безусловно отвратила многих, кто с удовольствием смотрел этот фильм из-за заданных фил.вопросов, которые не имеют ответов.
__________________
Sapienti sat
Ответить с цитированием