|
Зря вы так, очень лёгкий для восприятия фильм.
С неплохим сарказмом и высмеиванием самого себя/стиля жизни.
Не всё же смотреть артхауз и кино о страданиях персонажа N.
А порой хочется чего -то попроще. Начиная от Гайдаевских комедий и произведений Ильфа и Петрова, заканчивая "тупо экшн"ом. Или бессмысленными комедиями.
А недавно вот с детьми обсуждали, как они воспринимают оконцовку трилогии Вачовски, а именно зачем "Нео" пожертвовал собой.
И мнения разошлись.
Хотя третья часть безусловно отвратила многих, кто с удовольствием смотрел этот фильм из-за заданных фил.вопросов, которые не имеют ответов.
__________________
Sapienti sat
|