Тема
:
К оружию!
Показать сообщение отдельно
#
261
07.06.2010
,
11:57
Noel
Форумчанин
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: РФ, Москва
Сообщений: 1,056
Сказал(а) спасибо: 635
Поблагодарили 742 раз(а) в 424 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
pindos
носи топор
Я как то купил на дачу топор, сунул под сиденье и забыл, так и возил года 2.
А одном магазине запчастей видел целую витрину бейсбольных бит и даже раскладные.
Ну не могут автолюбители без бейсбола.
Noel
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Noel
Найти все сообщения от Noel