AlexeyLED
а мне вот в "Люси" было все понятно, например. Ну я и говорю что экранизация "Призрака" для детишек которые не смотрели оригинал и извилинами шевелить не хотят.
Цитата:
Сообщение от kappelan
Я к тому что гейско-лесбийскую тему можно много где найти много где если постараться ))
|
Ага. Особенно в последнее время сделать это совсем не трудно.