Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Киноклуб. Кино которое мы любим
Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 04.04.2017, 08:15
Аватар для Armond
Armond Armond вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.06.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 493
Сказал(а) спасибо: 592
Поблагодарили 534 раз(а) в 281 сообщениях
AlexeyLED
а мне вот в "Люси" было все понятно, например. Ну я и говорю что экранизация "Призрака" для детишек которые не смотрели оригинал и извилинами шевелить не хотят.

Цитата:
Сообщение от kappelan Посмотреть сообщение
Я к тому что гейско-лесбийскую тему можно много где найти много где если постараться ))
Ага. Особенно в последнее время сделать это совсем не трудно.
Ответить с цитированием