Тема
:
Один из самых лучших Panerai
Показать сообщение отдельно
#
5
04.04.2017
,
00:33
Дядюшка АУ
Форумчанин
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 3,902
Сказал(а) спасибо: 12,351
Поблагодарили 32,007 раз(а) в 3,311 сообщениях
Володь, рад за твои эмоции!
Очень достойные часы, хотя уверен, что со временем найдется ПАМ "еще лучшее".
Ибо это диагноз, наш общий коллективный диагноз.
__________________
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Дядюшка АУ за это сообщение:
ARTTURI
(04.04.2017),
vladimirlis
(04.04.2017),
Yogan
(04.04.2017)
Дядюшка АУ
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Дядюшка АУ
Найти все сообщения от Дядюшка АУ