Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Винтаж на руке. Всё, что протикало дольше, или ненамного меньше нас
Показать сообщение отдельно
  #236  
Старый 03.04.2017, 21:38
Аватар для Vladimir Landau
Vladimir Landau Vladimir Landau вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 26.02.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,260
Сказал(а) спасибо: 9,593
Поблагодарили 21,475 раз(а) в 5,633 сообщениях
Нормально.
Опасность радиации в часах сильно преувеличена. У меня в семье тоже радиомания... Приходится варварски перелюмливать раритеты. Но если светомасса не сыплется, и в часы не лезут по пустякам то доза, которую можно схватить за жизнь рядом с такими часами с трудом дотянет до нормальной флюорографии, которую положено делать раз в год.
__________________
Поговорим?
Ответить с цитированием