|
Нормально.
Опасность радиации в часах сильно преувеличена. У меня в семье тоже радиомания... Приходится варварски перелюмливать раритеты. Но если светомасса не сыплется, и в часы не лезут по пустякам то доза, которую можно схватить за жизнь рядом с такими часами с трудом дотянет до нормальной флюорографии, которую положено делать раз в год.
|