Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Предложили Omega Seamaster Aquaterra
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 03.04.2017, 20:02
Zloykot Zloykot вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2015
Адрес: Москва Россия
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Документы все на месте.... а вот почему на новые не тянут? Как вы определили?
Ответить с цитированием