После анализа ув. Андрея, добавить что-либо существенное трудно.
Замечу только что самое интересное на данном форуме, это уникально широкий состав участников, и так сказать глубина обсуждения (в отличии от ширины

), что можно только приветствовать.
Но действительно отклонились.