Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ваш самый первый мобильный телефон
Показать сообщение отдельно
  #263  
Старый 03.04.2017, 14:18
PO45 PO45 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили 8,927 раз(а) в 2,698 сообщениях


Самым первым моим телефоном был Nikia 3210, который надолго отбил у меня желание пользоваться аппаратами этой фирмы, потому что навсегда терял связь после поездки на метро, требовалась перезагрузка, избавился от него через неделю. Поэтому на самом деле считаю полноценно первым телефоном Siemens S25, аппаратами этой фирмы я пользовался до покупки первого смартфона.
Ответить с цитированием