Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 16
Показать сообщение отдельно
  #647  
Старый 03.04.2017, 13:15
Аватар для wako
wako wako вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.05.2015
Адрес: РФ, СПб
Сообщений: 3,339
Сказал(а) спасибо: 16,306
Поблагодарили 5,676 раз(а) в 2,034 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VadimT Посмотреть сообщение
А что такого, если не секрет, волшебного в коджиме? Посмотрел на ракутене, ничего такого не увидел, разве что ценник очень гуманный
ну так ценник сообственно и есть то самое.
Этот пользователь сказал Спасибо! wako за это сообщение:
VadimT (03.04.2017)