Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Байкал в марте
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 07.06.2010, 04:20
Колян Колян вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Иркутск
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 19 раз(а) в 19 сообщениях
Фото которые летом в разных местах Байкала делались
Ответить с цитированием