Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы, костюмники, 20 000 евро
Показать сообщение отдельно
  #52  
Старый 03.04.2017, 11:27
EU1982 EU1982 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2017
Адрес: человек мира
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 191 раз(а) в 16 сообщениях
Получается вот такая восьмерка. Пришлось скомпилировать все в экселе
Часть отбросил по визуальным требованиям (субъективно), часть по техническим - слишком маленький диаметр...оставил только Parmigiani, хотя понимаю что на меня они "не налезут".
В любом случае буду выбирать из этих марок, всем давшим совет - большой поклон

Субъективно, для себя наметил промерять-посмотреть: вашероны (любовь), патек (бренд), блонпа (8 дневники..?!), ферье (дорого...)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: the Great 8.jpg
Просмотров: 466
Размер:	173.0 Кб
ID:	1750554  
Ответить с цитированием