|
Получается вот такая восьмерка. Пришлось скомпилировать все в экселе
Часть отбросил по визуальным требованиям (субъективно), часть по техническим - слишком маленький диаметр...оставил только Parmigiani, хотя понимаю что на меня они "не налезут".
В любом случае буду выбирать из этих марок, всем давшим совет - большой поклон
Субъективно, для себя наметил промерять-посмотреть: вашероны (любовь), патек (бренд), блонпа (8 дневники..?!), ферье (дорого...)
|