Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - 2-й государственный часовой завод
Показать сообщение отдельно
  #109  
Старый 02.04.2017, 21:23
velorius velorius вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.04.2014
Адрес: Россия, Тульская губерния.
Сообщений: 1,047
Сказал(а) спасибо: 659
Поблагодарили 1,034 раз(а) в 419 сообщениях
Ребята, какой должен быть циферблат в подобных часах? Круговой, как в предыдущем сообщении, или такой?
Ответить с цитированием