Тема
:
2-й государственный часовой завод
Показать сообщение отдельно
#
109
02.04.2017
,
21:23
velorius
Форумчанин
Регистрация: 29.04.2014
Адрес: Россия, Тульская губерния.
Сообщений: 1,047
Сказал(а) спасибо: 659
Поблагодарили 1,034 раз(а) в 419 сообщениях
Ребята, какой должен быть циферблат в подобных часах? Круговой, как в предыдущем сообщении, или такой?
velorius
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для velorius
Найти все сообщения от velorius