Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 16
Показать сообщение отдельно
  #633  
Старый 02.04.2017, 12:46
chusovic chusovic вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.08.2016
Адрес: Болгария
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 1,305
Поблагодарили 575 раз(а) в 51 сообщениях
The Strike Gold 7104 34" one wash, полученные вчера (замеры выложил) все таки подверглись к вечеру водным процедурам. Уж больно краски много отходило на руки, ну и для спокойствия, что потом, после стрирки, сильно не подпрыгнут. Замочил в еле теплой воде, а потом еще на деликатной стирке без отжима при 30гр.С. 1 час. Результатом стало уменьшение инзима на 2,1см (!!!) и по несколько мм по остальным параметрах. Сели чуть поплотнее, вот теперь в самый раз наверное, чуть потянется где надо и будет самое оно! Короче одел и хожу не снимая на работе, надо бы фото сделать, но коллектив не поймет, а зеркала имеющиеся маловато дадут инфы ... да и внешне возможно и мало заметно отличие будет, больше по ощущениям уплотнение произошло. Надо бы страйки стянуть, да в 666ухр, что бы пока прохладно поразнашивать, но страйки оказались такими удобными, в них и остался после утренней примерки, так что наверное зайду только к обеду к себе и переоденусь в ухр, для прогулки по лесу... а еще ж сомы710-19оз надо на приличный фейд вывести, они552-20оз вообще по фейду девственно чисты, про 18оз пбж-013 молчу ... во влип то я , зайдя в тему по осени уточнить пару моментов ... а ведь через месяц уже надо в средне-легкую джинсу потихоньку уходить и там поле непаханное, ёшкин же кот
Эти 13 пользователей сказали Спасибо! chusovic за это сообщение:
alex58 (02.04.2017), Dimitriy (02.04.2017), Ed61 (02.04.2017), escanderA (02.04.2017), Mishima_Tadashi (05.04.2017), poweramper (02.04.2017), Punch 64 (02.04.2017), tapoka (02.04.2017), Tenergy (02.04.2017), wako (02.04.2017), Walked (02.04.2017), wesib (02.04.2017), YuriyI (02.04.2017)