Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Действительно ли Rolex 3135 на голову выше Omega 8500?
Показать сообщение отдельно
  #71  
Старый 02.04.2017, 02:05
Аватар для S.5
S.5 S.5 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,146
Сказал(а) спасибо: 1,826
Поблагодарили 2,437 раз(а) в 567 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Андрей Бабанин Посмотреть сообщение
все же культура ношения часов в Швейцарии на высоте.
Если
Цитата:
Сообщение от Андрей Бабанин Посмотреть сообщение
Молодые тоже носят кварц, но видно, что это дешевый фэшн
, то культура, увы, далеко не на высоте Кварц- это хорошо, но логотип производителя трусов или лифчиков на часах... Фу!!!
Впрочем, какой-нибудь Босс или Тони Хилфайгер на руке все же лучше дурацкого телефона (используемого в качестве часов) в кармане. Так что, смиримся с печальным фактом- "традиционные" часовые компании переживают не лучшие времена. А рыночная доля "фешн- часовщиков" растёт.
Ответить с цитированием