Цитата:
Сообщение от Андрей Бабанин
все же культура ношения часов в Швейцарии на высоте.
|
Если
Цитата:
Сообщение от Андрей Бабанин
Молодые тоже носят кварц, но видно, что это дешевый фэшн
|
, то культура, увы, далеко не на высоте

Кварц- это хорошо, но логотип производителя трусов или лифчиков на часах... Фу!!!
Впрочем, какой-нибудь Босс или Тони Хилфайгер на руке все же лучше дурацкого телефона (используемого в качестве часов) в кармане. Так что, смиримся с печальным фактом- "традиционные" часовые компании переживают не лучшие времена. А рыночная доля "фешн- часовщиков" растёт.