Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - CITIZEN PROMASTER Eco-Drive PMD56-2951 - эволюция пристрастий!
Показать сообщение отдельно
  #223  
Старый 02.04.2017, 01:07
Аватар для AlBer72
AlBer72 AlBer72 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.04.2016
Адрес: Беларусь, Витебск
Сообщений: 1,081
Сказал(а) спасибо: 16,763
Поблагодарили 20,260 раз(а) в 967 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Полковник 39 Посмотреть сообщение
Уважаемые камрады, а нет ни у кого лишнего звена-другого от браслета?
Приобрёл часики, а с браслетом не удобно, привык носить расслабленно, малость узковат оказался...
В браслете за счёт быстрой регулировки где-то 5 мм можно увеличить. Воспользуйтесь, может и хватит Вам. В первый раз часы, в которых я не снимаю звенья...

han2er, да , прога та, но ничего так и не добился. Вроде и сигнал на Н, идёт минут по 10,но всё мимо. И так раз 5. Все наушники дома перепробовал, но никак пока., Допробовался, что аккум сел и секундная стрелка начала через 2 сек. скакать... Пока отогнал время вручную. Вопрос- настройки для вечника сохранются, если часы в Японии словили синхру (ну все настройки вечника поймали), и я просто вытащив головку на 2 положение перевёл время на текущее, или настройки сбиваются при ручном вмешательстве? (числа месяца будут корректно переводиться)? Из приятного, выпуск часов сентябрь 2016 и это радует.
P.S. ПРЕЛЕСТЬ на подзарядке...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_2700.JPG
Просмотров: 1067
Размер:	180.0 Кб
ID:	1749367  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! AlBer72 за это сообщение:
Bordgia (13.07.2025), cosciente (05.04.2017), Полковник 39 (02.04.2017)