Цитата:
Сообщение от Полковник 39
Уважаемые камрады, а нет ни у кого лишнего звена-другого от браслета?
Приобрёл часики, а с браслетом не удобно, привык носить расслабленно, малость узковат оказался...
|
В браслете за счёт быстрой регулировки где-то 5 мм можно увеличить. Воспользуйтесь, может и хватит Вам. В первый раз часы, в которых я не снимаю звенья...
han2er, да , прога та, но ничего так и не добился. Вроде и сигнал на Н, идёт минут по 10,но всё мимо. И так раз 5. Все наушники дома перепробовал, но никак пока., Допробовался, что аккум сел и секундная стрелка начала через 2 сек. скакать... Пока отогнал время вручную. Вопрос- настройки для вечника сохранются, если часы в Японии словили синхру (ну все настройки вечника поймали), и я просто вытащив головку на 2 положение перевёл время на текущее, или настройки сбиваются при ручном вмешательстве? (числа месяца будут корректно переводиться)? Из приятного, выпуск часов сентябрь 2016 и это радует.
P.S. ПРЕЛЕСТЬ на подзарядке...