Цитата:
Сообщение от Neonyc
Ув. Andrej, не могли бы поделиться опытом пользования? Разглядывал как раз "более компактную" модель (21л).... Заинтерсовала.
|
Опыт положительный, рюкзак отличный!
Мне попросту не к чему придраться.
Ибо к весу был готов, он большой.
Конструкция продумана, удобна.
Сейчас эта модель снята с производства, с обновлённой не знаком, но, полагаю, там тоже всё в порядке, изменения не кардинальные.