Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Рюкзаки
Тема: Рюкзаки
Показать сообщение отдельно
  #136  
Старый 01.04.2017, 21:33
Andrej Andrej вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.12.2004
Адрес: Петербург
Сообщений: 3,772
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4,735 раз(а) в 2,494 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Neonyc Посмотреть сообщение
Ув. Andrej, не могли бы поделиться опытом пользования? Разглядывал как раз "более компактную" модель (21л).... Заинтерсовала.
Опыт положительный, рюкзак отличный!

Мне попросту не к чему придраться.
Ибо к весу был готов, он большой.

Конструкция продумана, удобна.
Сейчас эта модель снята с производства, с обновлённой не знаком, но, полагаю, там тоже всё в порядке, изменения не кардинальные.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Andrej за это сообщение:
Neonyc (01.04.2017)