|
Простите, если оффтоп...
Так и не понял - как вы сравниваете - просто по фото?
Часы совсем разные - одни кварц, в них каждые два года надо откручивать заднюю крышку - менять батарейку, и менять резиновую прокладку...
Другие - механика...
Как можно сравнивать?
По люму?
|