Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Оригинал или копия? U-BOAT
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 31.03.2017, 19:49
LeBwa LeBwa вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Lucian Посмотреть сообщение
На фото ТС - китайская дребедень без хронографа. Зато там есть день недели, время суток и месяц.
Спасибо!За сколько их можно слить?
Ответить с цитированием