Тема
:
Оригинал или копия? U-BOAT
Показать сообщение отдельно
#
7
31.03.2017
,
19:49
LeBwa
Новичок
Регистрация: 30.03.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Lucian
На фото ТС - китайская дребедень без хронографа. Зато там есть день недели, время суток и месяц.
Спасибо!За сколько их можно слить?
LeBwa
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для LeBwa
Найти все сообщения от LeBwa