Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Оригинал или копия? U-BOAT
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 31.03.2017, 17:38
LeBwa LeBwa вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от oldfox Посмотреть сообщение
Кривая дата в окошке...
Так она вроде постепенно меняется,иногда стоит ровно,красиво,потом постепенно уходит вверх.
Ответить с цитированием