Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Уважаемые знатоки,Orient оригинал,или фейк?
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 31.03.2017, 14:19
Boris6 Boris6 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2017
Адрес: Ереван
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Orient

Уважаемый Salewan,в Ереванском вернисаже его продают за 2000 рублей, стоит ли он этих денег?!И как найти данную модель в интернете?спасибо за отклик.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Boris6 за это сообщение:
Salewan (31.03.2017)