Тема
:
Уважаемые знатоки,Orient оригинал,или фейк?
Показать сообщение отдельно
#
4
31.03.2017
,
14:19
Boris6
Новичок
Регистрация: 30.03.2017
Адрес: Ереван
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Orient
Уважаемый Salewan,в Ереванском вернисаже его продают за 2000 рублей, стоит ли он этих денег?!И как найти данную модель в интернете?спасибо за отклик.
Этот пользователь сказал Спасибо! Boris6 за это сообщение:
Salewan
(31.03.2017)
Boris6
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Boris6
Найти все сообщения от Boris6