31.03.2017, 10:37
|
|
Форумчанин
|
|
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 529
Сказал(а) спасибо: 3,272
Поблагодарили 431 раз(а) в 231 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от Oleg1963
тема не отчем
|
Как же ни о чём? Вчера были большие, но по пять. А сегодня по три, но маленькие! Автор уже третий топик создаёт, идёт внутренняя борьба - такой накал страстей.
|
|