|
))) исключено. В 30е годы только только анкер швейцарский появился в эксперементальном виде. А калибр как в Ваших часах в конце 40х тоже только только начал появляться. По всем статьям не попадает,другой это Буттэ. Может быть линия была такая дешёвая,но официальных данных нет. Я с таким сталкивался, когда свои Вашерон золотые анализировал, оказывается по мимо Вашерон Константин был еще какой то Вашерон. Родственник или однофамилец, но уровнем был на равных.....или серия это была особая - история умалчивает.
А может это все были подделки тех лет - Буттэ а Женев, Вашерон а Женев и прочие. Никто официально ответить на такой вопрос не может.
__________________
Точность никогда не бывает лишней
|