Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Проблема с GWG 1000 Mudmaster
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 30.03.2017, 23:25
ntvrf ntvrf вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2017
Адрес: Белгород
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Igor199 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток, форумчане! Часы не носил 2 месяца, до этого все было норм......Хранились в темном месте. Достал ,зарядились до "М". После такого перерыва стала периодически" залипать" секундная стрелка на 40 секундах , думал включается режим энергосбережения, отключил, болезнь не прошла. Начал копаться еще заметил, что сбивается сама по себе настройка текущего местоположения, то есть живет своей жизнью, поставишь Токио, через 2 часа вытягиваешь головку заводную, а там Кабул секундная показывает. Хотя идут и время поставленное в ручном режиме показывают правильно. Может подскажете с чего лечение начать? Сервисный центр далеко. Грешу на аккумулятор......
на денек на подоконник когда солнышко будет, когда полная зарядка будет погоняйте их как следует по всем режимам раз по десять,( включение и выключение компаса, и так далее...) отпишитесь потом

Цитата:
Сообщение от Igor199 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток, форумчане! Часы не носил 2 месяца, до этого все было норм......Хранились в темном месте. Достал ,зарядились до "М". После такого перерыва стала периодически" залипать" секундная стрелка на 40 секундах , думал включается режим энергосбережения, отключил, болезнь не прошла. Начал копаться еще заметил, что сбивается сама по себе настройка текущего местоположения, то есть живет своей жизнью, поставишь Токио, через 2 часа вытягиваешь головку заводную, а там Кабул секундная показывает. Хотя идут и время поставленное в ручном режиме показывают правильно. Может подскажете с чего лечение начать? Сервисный центр далеко. Грешу на аккумулятор......
поставишь Токио, через 2 часа вытягиваешь головку заводную, а там Кабул секундная показывает.
в каком режиме часов вы это делаете?-----поставишь Токио, через 2 часа вытягиваешь головку заводную, а там Кабул секундная показывает. Хотя идут и время поставленное в ручном режиме показывают правильн
Ответить с цитированием