Тема
:
Tissot, чтобы правильный
Показать сообщение отдельно
#
37
30.03.2017
,
22:22
Yarik0410
Форумчанин
Регистрация: 24.11.2014
Адрес: Germany
Сообщений: 471
Сказал(а) спасибо: 10,685
Поблагодарили 1,745 раз(а) в 213 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
ghost38
Уже третью тему от ТС обсуждаем непойми что
А что разве первых двух не достаточно было?
Там то же самое.
Лично я уже согласен, что бы ТС купил Рояль. Меня уже уговорили.
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Yarik0410 за это сообщение:
CapsLock
(31.03.2017),
Fixxxer
(31.03.2017),
KY3EH2007
(31.03.2017),
Oleg1963
(31.03.2017),
Push75
(31.03.2017)
Yarik0410
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Yarik0410
Найти все сообщения от Yarik0410