Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Tissot, чтобы правильный
Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 30.03.2017, 22:22
Yarik0410 Yarik0410 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.11.2014
Адрес: Germany
Сообщений: 471
Сказал(а) спасибо: 10,685
Поблагодарили 1,745 раз(а) в 213 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ghost38 Посмотреть сообщение
Уже третью тему от ТС обсуждаем непойми что
А что разве первых двух не достаточно было?
Там то же самое.
Лично я уже согласен, что бы ТС купил Рояль. Меня уже уговорили.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Yarik0410 за это сообщение:
CapsLock (31.03.2017), Fixxxer (31.03.2017), KY3EH2007 (31.03.2017), Oleg1963 (31.03.2017), Push75 (31.03.2017)