Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Tissot, чтобы правильный
Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 30.03.2017, 21:16
keenan keenan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.05.2014
Адрес: Рузаевка
Сообщений: 757
Сказал(а) спасибо: 338
Поблагодарили 1,490 раз(а) в 546 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dedalx Посмотреть сообщение
Как бы вы аккуратно не носили часы на минералке - вы их поцарапаете в первые 2 недели, гарантирую.
как же вы часы носите? : )
в плане аккуратности, в пример себя ставить не буду, но вот даже за сегодня трижды "шаркнул" часами о другие предметы (об крышку принтера к примеру), в первую неделю пользования о турникет, и вот без малого за три года - одна маленькая царапина на стекле, найти которую нужно пристально вглядываться, при этом за последний год режим ношения 24/7 исключая спорт и физическую работу, где активно руками что-то делать
Ответить с цитированием