Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Неизвестные часы.
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 30.03.2017, 16:30
Аватар для Butchara
Butchara Butchara вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Moscow/ราชอาณาจักรไทย
Сообщений: 8,188
Сказал(а) спасибо: 12,444
Поблагодарили 19,879 раз(а) в 7,503 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Veresk 1985 Посмотреть сообщение
Я реально не знаю что это за часы. Я реально их нашел. Объявится владелец, может верну, а может и нет....
Я тебе уже писал. Потому что ты - нечистоплотный тип*. Я вообще удивляюсь, почему народ с тобой тут общается.
Почему ты нечистоплотный тип*? Потому что ты нашёл чужие дорогие часы на своём рабочем месте. И присвоил.
Это как если бы ты по лопоухости свою мобилу оставил в зале, а твой коллега бы её подрезал. Понравилось бы тебе?

Цитата:
Сообщение от Veresk 1985 Посмотреть сообщение
четвертый десяток разменял. Что понять то?
Что ума-то и нет.


_______________________________________
* жуликоватый
__________________
"Ганг - чистый, грязные - мысли человека"
Эти 12 пользователей сказали Спасибо! Butchara за это сообщение:
babangida (30.03.2017), dronpv (30.03.2017), Leonid1960 (30.03.2017), Maikel (31.03.2017), Mika2190 (30.03.2017), oldfox (09.05.2017), rastafar80 (30.03.2017), Red devil (31.03.2017), Slavaaa (01.04.2017), TOTAC (30.03.2017), Vuelvas (30.03.2017), YoudamnN (30.03.2017)