Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Casio G-Shock GS-1100-1AER
Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 06.06.2010, 12:54
Аватар для Тарас Кучеренко
Тарас Кучеренко Тарас Кучеренко вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Украина. Донецкая обл. Краматорск.
Сообщений: 12,287
Сказал(а) спасибо: 68,454
Поблагодарили 82,729 раз(а) в 9,566 сообщениях
Часовой пояс выставляется путем нажатия и удержания кнопки A несколько секунд (5 сек.) - первый раз стрелка секундомера покажет Y or N, второй раз мануальный прием радиосигнала и третий раз установится на часовой пояс. Затем кнопкой D надо выбрать нужный Вам пояс, в данном случае действительно JED-Jeddah +3 (Kuwait, Riyadh, Aden, Addis Abeba, Nairobi, Moscow). Затем нажать снова кнопку A для возврата в режим часов. Прием сам должен автоматом происходить с 12 ночи до 5-6 часов утра каждый час.
И еще - в режиме настройки часового пояса надо нажать кнопку B для настройки режима DST. Там несколько положений - DST AT (auto), DST ON (включен), DST OFF (отключен). Надо выставить положение ON.
__________________
Мир всем!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Тарас Кучеренко за это сообщение:
KOKOSLJK~ (06.06.2010)