|
Часовой пояс выставляется путем нажатия и удержания кнопки A несколько секунд (5 сек.) - первый раз стрелка секундомера покажет Y or N, второй раз мануальный прием радиосигнала и третий раз установится на часовой пояс. Затем кнопкой D надо выбрать нужный Вам пояс, в данном случае действительно JED-Jeddah +3 (Kuwait, Riyadh, Aden, Addis Abeba, Nairobi, Moscow). Затем нажать снова кнопку A для возврата в режим часов. Прием сам должен автоматом происходить с 12 ночи до 5-6 часов утра каждый час.
И еще - в режиме настройки часового пояса надо нажать кнопку B для настройки режима DST. Там несколько положений - DST AT (auto), DST ON (включен), DST OFF (отключен). Надо выставить положение ON.
|