Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Obris Morgan и в частности Aegis
Показать сообщение отдельно
  #48  
Старый 30.03.2017, 00:01
Аватар для Push75
Push75 Push75 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 4,287
Сказал(а) спасибо: 9,452
Поблагодарили 6,831 раз(а) в 2,421 сообщениях
Цитата:
Сообщение от olegpan Посмотреть сообщение
Наконец-то увидел тему - интересные часы, нравятся синие.
Но безель - это пролет, конечно. При сапфировом стекле поставить крашеный безель....мда...
И это когда огромное количество керамических безелей лежат на ебее по 15 баксов в розницу.

А так синие Аегис - очень красивые, мне нравится и вторая версия - без даты даже лучше. Когда часов несколько, немного напрягает необходимость каждый раз подводить дату
Если когда еще появятся в наличии и с керамическим/сапфиром безелем - куплю, в них еще и браслет прекрасный.
Браслет очень хорош, я люблю такие толстые литые. Этот называется Инженер, стоит отдельно в районе 100 баксов на Ебее, можно найти и дешевле.
Насчет безеля можно не сильно переживать и взять со стальным безелем.
Но вот цифер у первой серии был яркий синий, во второй стал темно синий, а безель с таким цифером идет только черный.
Я хотел из-за механизма Мийоты 9015 их взять, но вот дизайн и расцветка не устроили совсем.
Дата тоже для меня не критична, а вот метки хотелось накладные как на моем М-Форсе.
Сравнил их заочно и понял что мой М-Форс лучше по дизайну исполнен.
__________________
Мои часы: http://forum.watch.ru/album.php?u=144702
BobbyS, Screapp - в игноре
Ответить с цитированием