Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кто выпускает механизмы полёт ?
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 29.03.2017, 17:31
Аватар для iChance
iChance iChance вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.04.2013
Адрес: МО, Нахабино
Сообщений: 1,202
Сказал(а) спасибо: 11,809
Поблагодарили 4,074 раз(а) в 592 сообщениях
Механизмы и сейчас собирают понемногу на Марксистской из оставшихся запчастей. В основном 26 кал., кроме будильника соответственно. Купить часы проще всего, там же. Магазин рядом с проходной.

Кстати, 1МЧЗ как юридическое лицо существует по сей день, никто его не ликвидировал и не банкротил. Сдаёт помещения в аренду так называемым "осколкам Полёта", владеет складом, на котором эти "осколки" и пасутся, производит часы малыми сериями, занимается ремонтом и т.п.
Ответить с цитированием